Компания Топиари 77 на выставке Park Season EXPO 2022

Автор статьи: Олег Мельник
Оставьте свой телефон и мы с вами свяжемся!
Или вы можете позвонить нам сами:
+7 495 532 64 42
«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»

Компания TOPIARY77 занимается производством фигур из стеклопластика и искусственного газона. Предприятие динамично развивается: пополняет каталог новыми экспонатами, расширяет географию поставок, занимается разработкой новых направлений в ландшафтном дизайне.

 Участие в главной парковой выставке России входит в комплексный план по продвижению компании на международном уровне, способствует укреплению позиций в профессиональном рейтинге и повышает конкурентоспособность TOPIARY77.

Международная выставка – конференция

 Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств состоялась 6-7 апреля 2022 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной д.14, павильон 3. Организатором выставки выступила Ассоциация парков и общественных пространств.
 Мероприятие проходило при содействии МИНСТРОЙ РОССИИ, при поддержке следующих организаций: МИНПРОМТОРГ РОССИИ, Министерство культуры РФ, Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Федеральное агентство по туризму, Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
 Выставка была организована для представителей отраслевых компаний из России, Европы и Азии, директоров крупнейших парков и общественных пространств, руководителей городских и региональных администраций РФ и стран СНГ. На мероприятии присутствовали ведущие специалисты в областях архитектуры, дизайна, эксперты и чиновники из разных стран. Park Season EXPO 2022 посетили Председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов и заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Алексей Ересько.

Новая продукция TOPIARY77

Для презентации своей продукции компания TOPIARY77 выбрала новинки каталога: топиари «Повар», детские площадки «Порт» и «Фургон». «Повар» - конструкция высотой более 2 метров с каркасом из стеклопластика. Фигура топиари предназначена для благоустройства ландшафтного дизайна, хотя возможно и размещение внутри здания. Конструкция долговечна, не требует особого ухода, выдерживает температуры в диапазоне от -40°C до +70°C.
   Детские площадки «Порт» и «Фургон» - новое направление производства TOPIARY77. Экологически чистые и безопасные конструкции с оригинальным дизайном изготовлены из натурального дерева – лиственницы, одного из самых прочных и износостойких материалов. Изделия покрыты краской датского концерна Flugger, маркированной эко-знаком Ecolabel.
Перспективы участия для компании TOPIARY77
Представление компании TOPIARY77 на международной выставке такого высокого уровня не только стимулирует дальнейшее развитие производства, но и открывает ряд актуальных перспектив, ведь участие в Park Season EXPO 2022 – это:
  • знакомство и обмен контактами с новыми заказчиками, производителями и дилерами российских и зарубежных компаний;
  • презентация продукции перед огромной аудиторией, которая непосредственно принимает решения о дальнейших крупных госзаказах и закупках;
  • укрепление имиджа компании как надежного производителя, который является участником главной парковой выставки России;
Результатом участия TOPIARY77 в Международной выставке-конференции по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств будет международное признание компании и дальнейшее увеличение объемов продаж.
Дата публикации: 24.04.2022 г.
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!